Кристюша

Программы\сайты для обучения географии расположения стран мира.

Если есть что подобное. . Может, игры, развивающие знания политической карты мира. Заранее спасибо!!

понимаете, атлас, карта. . по них трудно узнать, где находится Буркина-Фасо, не зная даже на каком континенте она расположена. А нынешнее поколение не слишком догадчиво при обращении с атласами мира. Нужно что-то обучающее, чтоб понемногу все скопировать в УМ. Например знакомство с западной европой, а потом надо указать, где, например, расположена Бельгия. Чтоб мозг работал.

Иришка

гугл мап, всё как на ладони.

Наталья Ведищева

Атлас уже не в моде?
В атласе всегда есть справочник в алфавитном порядке, и координаты к каждому.
А по координатам вы уж не можете не знать как искать.

Юлия Кошелева

карту бумажную купите....

Екатерина Вдовина

яндекс карты

google map там поисковик

википедия ну на крайний случай