Анна Зеленцова

во Франции море или океан? хочу потом во Францию и незнаю там море или океан

Юрий Барметов

Фо Франции есть и то и другое. А В Израиле есть 4 моря

Евгений Пяткин

А карту не судьба открыть или википедию, если по географии двойка

Елена Салова

там и море Средиземное на юге и океан Атлантический на западе. Что ж так плохо с географией, малыш? стыдно

Алексей Анашкин

во Франции есть пустыня сахара, гора Килиманджаро, и какие-то речки, в ней живут белые медведи и она на южном полюсе поэтому там северный ледовитый океан.

Валерия Оганесян

В Париже река Сена, а в Провансе Азовское море.

Денис Лагуткин

ледовитый океан

Максим

карту купи, лапоть!

Иван Гашевский

Вот мне всегда интересно было, люди которые задают т вопросы такие не уже ли не знаю о существовании гугла или википедии???

Роман Ягодин

Средиземное море.

Артур Теблойты

Перед тем как хотеть, надо географию хорошо учить