Максим Калашник

Куда сьездить в ноябре, чтоб было море или океан, а так же многа девок в бикини?

Игорь Седенков

Ехай в халявный Египет. Там и тепло, и девки, и дёшево, и море самое красивое на земле,

Виталий Скрупскас

в антарктиду там в ноябре лето и пингвины все без одежды

Ви
Виктория

Пишите, помогу подобрать хороших туроператоров, и цены нормальные.
Я работаю в сфере туризма просто. Напрямую через операторов, так что пишите подробно всё расскажу!

Нэля Бикбаева

В Таиланд. В ноябре жарко, океан, а девок, как грязи. И местных, и приезжих.