Сергей Литвиненко

Кофта бомбер с буквой R,что обозначает именно эта буква? Помогите! Объясните!

Ан
Анастасия

R:

R — язык программирования.
R - в физике: обозначение постоянной Ридберга
R — универсальная газовая постоянная.
R — в физике: обозначение электрического сопротивления.
R — в математике: обозначение множества всех вещественных чисел.
R или r — в геометрии: обозначение радиуса.
R — в химии: обозначение радикала.
R — в популяционной генетике обозначение гаплогруппы R (мтДНК) и гаплогруппы R (Y-ДНК)
R — в кино: условное обозначение рейтинга Restricted по системе рейтингов Американской киноассоциации (дети допускаются в кино только в сопровождении родителей) .
R — в видео: знак, обозначающий либо запись, либо повтор.
r или R — в экономике: номинальная процентная ставка.
R — просто латинская буква!

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Прежде чем спрашивать - не поленитесь посмотреть сами!

Marishka

Мне кажется это просто буква

Тамик Валиев

эта буква означает что эта марка продана

НЕ
Надежда Ермилова

Если фирма бомбера, например, Reebok, то соответственно, это просто первая буква названия фирмы