Надежда Карабец

что обозначает буква R на одежде?

что обозначает буква R в кружке возле названия фирмы??? друг говорит это знак подлиности одежды правда?

Людмила Дроздова

Буква R, заключенная в кружочек и расположенная в правом верхнем или в правом нижнем углу названия торговой марки говорит о том, что данный товарный знак зарегистрирован соответствующим образом и имеет правовую защиту согласно действующему Патентному законодательству. Буква R характерна именно для товаров

Анастасия

Перепечатка с фирменной вещи

Mariya Petrova

Товар из РФ

Олеся Пономарева

Зарегестрированный товарный знак, это обозначает.