Олег Захаркин

Проблема с изображением скриншот внутри !!!

Во время работы на компьютере я заметил такую проблему (не знаю будите ли вы её видеть на скриншоте)

проблема такая, по экрану вверх бегают полосы, от ярлыков в право идет какое-то искажение как тень что-ли, вчера такого не наблюдалось, монитору около 4-рех лет (Hanns.G HG216DP) в чем может быть причина?

видюха новая NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

Дмитрий Зайцев

1. Уменьшить разрешение.
2. Переставить драйвер.