Алексей Бученков

Не работает CD плеер

помните были раньше такие, плоские, круглые для дисков. Лет 9-10 валяется, сейчас попробовала вкл, вроде работает, только диск не крутиться, и дисплей выдает что нет диска. выкинуть не жалко, просто хочу по интересовать возможно ли его самостоятельно починить?

Владимир Дмитриев

если ты сам в этом деле не разбираешься, то невозможно. А может ты пытаешься запустить в нем диск с MP3 музыкой, а он рассчитан на обычные CD?

Eвгения Куропятникова

Возможно, запылилась фокусирующая линза лазера.