Света Гриценко

подскажите как из cd-rom сделать cd плеер

Андрей

Если на СД-РОМ есть аналоговый выход:
Остаётся 2 вопроса: Управление (плей, перемотка, пауза, стоп и эджект и так есть) .
И 2 вопрос усилитель для наушкников, т. к. аналоговый выход на СД, линейный (для подключения к усилителю.
Есть модели СД с кнопкой плей, есть варианты когда на плае кнопки просто не припаяны но возможность реализации есть.
Нужно внимательно изучать конкретный аппарат.

Марат

комп скотчем к нему примотать, управление и дешифровка сигнала в нем происходит