Диана Потапова

как подключить старый CD-Rom через Б/П отдельно от Компа. CD-ROM TEAC CD-W552G

Иг
Игорь

Так понял, что хочешь слушать музон без компа? если да, то нужен блок питания на +5 и 12 вольт при єтом мощность 1.2 - 1.5 А . и усилок .

Сергей

стабилизатор питания надо для получения 5 в из 12.стоит копейки. подкл. просто

Антон

если блок питания ATX- замыкаешь на большом разъеме черный и зеленый провода, для старта блока. если БП ATшный, то там все легко, только кнопку нажать.

Морсик

Собери БП, с выходным напряжением +5 и +12 вольт, при токе 5 А. Ну, и конечно же усилитель звука на такое же напряжение.