Нурбек Абийбилаевич

Существуют ли переходники, с помощью которых можно подключить на место cd-rom ноутбука cd-rom c ПК?

Наташа Богачева

на моём компьютере и ноутбуке и там и там сата т. е переходники не нужны. в твоём случае не знаю

Александра Москвина

USB 2.0 Multi - function Adapter [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно подключить не только приводы но и диски для ремонта.