Иван

boot from AHCI CD- ROM

смотрел фильм выключил ноут через 20 мин включаю. первая загрузка идёт а потом boot from AHCI CD- ROM вроде нечего не делал было всё нормально . винда 7 стоит проблем небыло

Алексей Хатаженков

Ну что ж ты так Наталь, зайди в БИОС и поставь там жесткий диск на загрузку.

Ан
Андрей

А диск вставлен какой-нибудь?) Вытащи его)

Алена Кусова

вынь диск из привода и в биосе выставь приоритет на загрузку с HDD

Александр Савельев

если в дисководе стоит компакт-диск, то его надо высунуть.

Сергей Белый

Для начала попробуй зайди в BIOS и на вкладке boot поставь загрузку с винчестера на первое место.