Гульнура

как переустановить windows если высвечивается boot from ahci cd-rom?

Высвечивается эта надпись, если загрузочным выставляю CD-ROM, но по другому же нельзя windows установить. Как установить windows если надпись boot from ahci cd-rom?

Болванка идеальная, образ прожигал, кнопки нажимать не помогает

Ирина Тюляева

попробуй интер нажать когда это запись будет или ищи нормальный диск

Людмила Фоменко

Ну так зайдите в биос и выставите настройку RAID-контроллёра в положение AHCI. Сохраните пред выходом.
"Прожигали" через Неро? Поздравляю. Удачи.

Рамиль

нажми ентер в это время! он тебя и спрашивает-*инфу с какого девайса брать*

Денис Нестеров

Просто ваш привод подключен к контроллеру, работающем в режиме AHCI. Ничего страшного.