Антон Шадрин

boot from cd при загрузке компьютера долго не появляется.

boot from cd при загрузке компьютера долго не появляется. связано ли это с чем нибудь? несколько лет назад после загрузки этой строчки компьютер вылетал и пришлось что то менять в системнике, а вот что я уже не помню. можно ли это исправить как нибудь, ничего не меняя в системнике?

Ульяна Громова

Нет. Прошивка биоса такая. Новой уже нету, 100% Потому что "несколько лет назад"