Га
Галина

Хотел установит XP, При загрузке диска пишет: boot from cd - starting cd...ok и всё, висит на одном месте. Что делать?

Разные диски пробовал, на другом компе всё нормально грузится.

На другом компе использовал этотже привод, всё работает.

Юлия

искать другой диск.

Анастасия Кузова

вот у меня нужно нажимать энтер когда появляется boot from cd - starting cd а у моей сестры наоборот не нужно жать энтер. и кстати на некоторые ноутбуки XP не ставится.

Azamjon

Может лазер в приводе "подсел" и такое может быть. Возьми у друзей заведомо нормальный привод и попробуй или наоборот, свой отнеси к другу и на его машине проверь.
"На другом компе использовал этотже привод, всё работает. " - чтобы убедиться, возьми у друга и подключи к своему, загрузится или нет. То есть, действуем методом исключения.
Может где в компе шаловливые ручки полазили, джампера переставлял, а потом забыл. Такое часто бывает. В БИОС'е лазил, что-то переключил - вернуть все установки по дефолту.

Елена Удалова

жми любую клавишу, например "пробел", и пойдёт загрузка.