Павел Кольцов

Как установить XP там где уже 7ка стоит, я вставляю диск нажимаю установить XP пишет что несовместима прога, чё делать??

Хочуу поиграть в старые игры 7ка на них текстуры искажает, для этого мне XP и нужна блять ну как её установить

Andrey Agafonov

Надо в биос войти и оттуда вынести 7ку форматированием, и ставить что там надо. Набери на ютубе, посмотри. Там полно видосов!

Не думаю что ХР будет работать лучше.. . Проверенно. Оно лучше работало в своё время, на своём железе.. . Попробуй...

Ка
Кариа

Дай скайп я тибе помогу!!!!

Светлана

Полный формат disc:С, потом заново создать раздел, и. т. п

Алексей Трефильев

Надо не тупить, а ставить ХР путем загрузки с установочного диска.

http://www.oszone.net/10237/

Борис Куликов

поставь виртуальную машину virtual box и в ней хр