Ирэн Ирэн

Вставляю диск с виндой. А мне пишет не поддерживается

Не поддерживается!
Только с компакт диска или флешки из под DOS (или как некоторые говорят из под BIOS).
Вы бираете запуск с CD-ROM или флешки и при появлении Press any key to Boot CD....жмете Enter.

ой тоже мне мужчина (slapota) , все как амебы, даже винду не можете помочь переустановить, самим приходится... АНАКОМ залей кипятком и вся еда 😄

я знаю как переустановить ее, записывала на диск как образ ISO. Все норм, вот почему любую винду вставляю, а она пишет что не поддерживается (((

Виктор Клыков

Ух, какая тарабарщина!
Могу только предположить, что вы вставляете винду x64, а у вас компьютер x86

Денис Mockba Оф. Стр.

Да-а-а-а! тяжело жить без противогаза. А кто будет указывать тонкости? Диск с каким дистрибутивом суете? Каковы параметры компа? Мы же не КАШПИРОВСКИЕ здесь....

Василий Васьнев

займись кухней это не твоё

Галина Кузина

диск с ОС как записан на диск в формате ISO ?

Айжан Тыныбаева

Переустановить Windows легко. Объяснить ничего в этом не понимающему человеку - мужчине или женщине, один черт - сложно.