Светлана Оболенская

хотел установить вместо Xp семёрку отформатировал всё под корень теперь не могу не чего сделать.

Сначала спрашивали файлы NTLDR, и NTDETECT.COM я их копировал со старого диска с Xp с помощью консоли востонавления теперь требуют Boot.ini я вопще запутался, что и как делать Boot.ini же вроде для семёрки вопще не нужен. Есть у кого соображения мож кто чё подскажет?

Юр
Юра

вот не надо было рай ломать, терь побывай в аду )

Раиса

Чё, совсем дурак что ли. Ставишь в биосе загрузку с CD -рома и понеслось, ХР махом сносится при установке 7-ки . Там же вначале и форматирование делаешь при установке.

Мариночка Филиппова

Григорий Пироговский прав
вызови нормального специалиста, у тебя вообще знаний нет, чтобы ОС ставить

Юлия Лапшина

опять ХР запускает))))))) )
при загрузке жми интер - иначе мимо диска на хдд переключается и пытается чтото найти

Надежда Завгороднева

Пригласи знающего друга, потому что чтобы тебе помочь - нужно видеть то, что ты там натворил .
Правильно записанный установочный диск после запуска начинает копирование файлов на комп .

Липницкая Светлана

При установке семерки удали раздел (на котором раньше ХР стояла) и создай новый. И всё.

Александр Уткин

после формата у тебя пустой раздел, но загрузчик mbr от xp остался, вот он и ищет NTLDR, тот соответственно пытается пройти дальше.. .
тебе не надо находить эти файлы и пытаться их восстановить поотдельности, всеравно бессмысленно
вариант 1. если есть какой-либо загрузочный диск с unformat'ом (любая прога для восстановления удаленного) попробуй восстановить всю систему (хотя шансы уже не велики - ты начал писать на раздел)
вариант 2. вставь двд/флэшку c win7, переключи в биосе на загрузку с cd/hdd-usb соответственно, и просто ставь win7, как вариант тоже самое только xp (вообщем ставь систему с нуля)
вариант 3. найди специалиста с загрузочником - дел на минут 10