Татьяна Надина

у меня стоит винда 7 я хотел переустановить на xp, записал его на диск, а на диске xp не видно, что делать ?

Юлия Деревенская

а зафиг ты хотел windows XP установить она же фигня полная

Дарья

лучше поставь вин 93 :))))))))))))

Дима Пирский

ну если ты не вкурсах то записывать надо образ диска и програму использовать для записи либо алкоголь 120% либо ей подобную скачни нормальный образ с трекера и заодно почитай там как записывать

Роман Иванов

ставь 8-ку! модно

Елена Зозулина

нужно всё то что ты записал на диск, заархивировать в формат iso(грамотно это называется создать образ диска) через Demon tools или Nero, потом этот файл iso записать на диск. После загрузки биос, этот диск с iso загрузится как установочный. Файлы iso ещё открываются через demon tools

Ди
Димас

Хр херня.