Ainura

Подскажите. . У меня стоит Windows XP а мне нужно поставить Windows 7 .. Как переустановить винду если нету диска??

И как потом понять какие драйвера нужно устанавливать? ?

Екатерина

Это как взлететь не имя крыльев.
Скачайте образ, запишите его на какой нибудь носитель. И запустите установку.
Из дров основное - видеокарта.
По сути WIN 7 уже имеет дефолтный набор драйверов, но при желании можно и самому обновить.

Дмитрий Дорофеев

Даже перефразирую - какое заклинание произнести чтобы винда установилась сама по себе.
Диск надо, устанавливаешь всё. а драйвера устанавливаются для моделей плат. Смотришь модель платы и ищещ в инете для неё драйвера. И так для звуковых и прочик карт тоже.

П!
Просто !!! Душа !!!

качай образ с торентов, советую оригинальный образ любой редакции начиная с Домашней расширенной и отдельно кряк винду записываешь на диск или флешку и ставишь

Анастасия Зубова

Скачать образ и элементарно сделать загрузочную флешку.
Если совсем далек от этого и не помогает туча инструкций/видеоинструкций в интернете на русском языке, то вызывать мастера и платить.

Ру
Руслан

скачать и сделать загрузочный или из под винды способом для нубов

Александр Анисенков

Скачай и запиши на диск драйвера потом будешь искать какие не встанут

Михаил Никулин

Можно, конечно с интернета скачать. Но лучше всё же купить. И необязательно лицензионную. Я покупал за 150 рублей. Пользуюсь уже полгода.

Иван Головащенко

Скачиваеш дистрибутив винды, делаеш ISO образ установочного диска, вытаскиваеш свои дрова со старой винды и переставляеш.

Aлиза Чынгышбаева

без установочного никак

Яссин Ливанов

узнаешь свое жлезо.... и идешь качаешь драйвера а диск не проблемма / можно и на флешку закатать)

Svetlana Shestakova

Скачай этот образ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)
Программой типа Неро создай диск из образа и скинь его на болванку.
Как установить Windows 7?
1. В Биосе надо поставить приоритет загрузки с CD диска,
Дальше читай тут
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
.

Катюша Киндзерская

скачать ISO образ виндовс 7 хотя бы торентом, потом DriverPack Solution там все драйвера, установятся только те, которые нужны для системы
DriverPack Solution 12.3 R271
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://bigtorrent.org/soft/drivers/254309-driverpack-solution-123-r271-professional-beta-2012-320-gb.html
DriverPack Solution 12 Final - последняя версия самой распространенной утилиты для автоматической установки драйверов, основанная на оригинальной версии DriverPack Solution 11.8. Эта версия включает в себя большое количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64). Скачав приложение на cwer.ws, вы сможете существенно облегчить процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!

Василий

используй driverplus.ru