Олег

Помогите пожалуйста переустановить Виндоус ХР. В строке (First Boot Device) выставляю CD-ROM, а в стоке (Second Boot Dev

Аня

посмотри

Николай Грушин

ну и, сохраняйся и грузись с DVD
чё не получается то, задай вопрос нормально.
это у тя F8, который ниже, у меня к примеру это F10

Наталия Сушко

дальше жмем f8 жмем yes и когда комп начнет включаться и появится бегунок серый на экране или надпись press and key from boot dvd или еще что то жмешь любую кнопку и пошол установка