Валя Васильева

всем привет, скажите когда все надоело (( любимого нет рядом только через месяц будет со мной, на душе тоска ужасная

как быть? как снова восстановить баланс

дома нервозы одни ужасные! с мамой живу пока что!

мне 2 1год а я вся нервная!

Владимир Наумов

ща развеселю.

.

Ирина Золотова

иди-ка поработай: лопатой, топором, или займись спортом и все слюни станут неважными и ненужными.

Ковалёв Иван Васильевич

Может дело не в отсутсвии любимого, а в маме?

Ма
Машулька

отвлекись. подготовься к встрече.

Виталий Ламинский

Тоска ужасная, когда любимый умирает, или когда уходит навсегда, или когда понимаешь, что любил не то что есть на самом деле, вот тогда тоска, а у тебя так.. . детский лепет из-за незнания более худших вариантов.

Ольга Шебестюк

Тут одно лекарство есть
Выпить водки и поесть )))

Бакмурат Сулайманов

паехали катаца. нервничать будешь в 61 год.

Алексей Птицын

ОТ ЭТОГО уже нервная???? А дальше-то что будет? ? А когда мамы не станет, не дай Бог? Наслаждайся пока!

Паша

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.