Денис

О чем так тоскует душа?

Ев
Евгения

Каждая - о своём.

Наталия Клепикова

и правда тоскливо...

Алеша

душа тоскует от невзаимности.. потому как не аккумулируется

Ольга Шилина

Ждёт. . получения ответов коих нет в свободном доступе. . на вопросы которые разум не в состоянии сформулировать даже для самого себя. . для этого и существуют психологи)

Рашид Алиев

не осталось гармонии

Танюшка Трихункова

Муж после свадьбы
-У меня есть 3 привычки. Каждую среду мы с друзьями играем в футбол, дождь, снег не волнует - у нас футбол! Поняла?
- Поняла.
- Каждую субботу мы с друзьями играем в преферанс, --праздник, не праздник, у нас - преферанс! Поняла?
- Поняла
- Каждое воскресенье мы ездим на рыбалку, плохая погода, день рожденье тёщи-- не волнует, мы на рыбалке! Поняла?
- Поняла.
- Может у тебя есть какие привычки?
- Да, есть одна! Каждый день в 10 часов вечера, я занимаюсь сексом, есть муж дома, нет мужа - не волнует. У меня секс!

Евгений Давыденков-Калинин

Не о чем-то, а о ком-то