Дмитрий Ласс

Тоской изьедена душа, как личинками моли! как это?

Nurik Kurpekulov

в начале летают бабочки в животе у вас.. . а потом начинают со временем осеменяться тараканами с башки и жрать уже из нутри.. .
такжа и у нас...

Мирзаджанова Джамиля

Это ноющая боль, это медленно и ужасно. Я помогу тебе! Сейчас читая эти строки ты должна открыть свою Душу и впустить меня. Теперь закрой глаза и жди пока увидишь небольшую вспышку света. ..Увидела) ? умничка)) , Я здесь в твоей душе, Куку) ) Теперь снова закрой глаза и почувствуй тепло в груди) ! ..Я начинаю превращать эти маленькие создания в разноцветные Бабочки и в дальнейшем они будут наполнять тебя летним настроением навсегда) Целую, пока)