Ви
Виктор

Можно лечить сахарный диабет личинками моли?

Илья Гудков

Господи! Какая дурость.

Иг
Игорь

глупость.. . в крайнем случае так выглядит, они содержат белки скорей всего.. обратитесь лучше к чуду голодания

Александр Сысоев

Яичками гусеничы лучше попробуй, если не поможет у меня еще 10000 вариантов есть)

Sergey

Вопрос не понятен. Что конкретно лечить? Болячки, трудно заживаемые? И как?

Ируська Андреева

может вы умнее эндокринолога? тогда лечите молью...

Екатерина Широкова

О чем конкретно речь? Вы хотите поддержать уже давно больного человека, задержать развитие диабетических осложнений? В таком случае мой ответ - нет. Для поддержания не слишком высокого уровня сахара в крови (это тормозит развитие осложнений) используются из народных средств листья черники, створки фасоли. Ну и диета, физические нагрузки, прописанные врачом сахароснижающие препараты. А если вы находитесь на грани признания вас диабетиком, боитесь назначения сахароснижающих препаратов, то вам помогут только строжайшая диета и физические нагрузки. Но этот варинт годится, только если у вас сахар довольно стабилен и поднимается не слишком высоко - 7 -8 ммоль. Если вы молью (??!!) хотите лечить диабет с более высокими сахарами, да еще если откажетесь от традиционных сахароснижающих препаратов - будьте готовы к быстрому развитию слепоты, гангрены конечностей, отказу почек и т. д.