Ин
Индира

Лечится ли сахарный диабет? И чем ?

Абдуллоев Олимжон

Прежде всего на всю жизнь--диета!! ! если инсулин--тоже диета плюс уколы, если таблетки--тоже диета плюс таблетки...

На
Наталья

Набей в яндексе- журнал зож сахарный диабет
зож сахарный диабет

Николай Спичак

Только диетой. Сделайте несколько анализов крови после разной еды-крупы, мяса, картошки, яблок, арбузов и т. д. И сами определите, что Вам можно есть и чего нельзя. После физ. нагрузок тоже проверьте сахар.

Екатерина Волхонская

Нелечетса ну как врачи вам выписывают ликарства как одной маей знакомой и вы его колете всю жизнь штоб жить, есть два типа деобета 1 и 2 2 это лечение пелицилином

Бакмурат Сулайманов

2 типа и нало инсулино зависимого! снимается в год до 1,5 единиц! До 5,5 единицы с 7 в год уходит 0,5 единиц. Рецептура и индивидуальный расчёт доз расписаны. В фильмах на Ютуб, которые готовлю сейчас буду говорить. Постараюсь к концу апреля эти фильмы сделать. Книгу пчеловоды Союза уже читают.

Ольга Васина

Лечится, и я знаю как, интересно пишите.
При несерьезном отношении и праздном интересе не пишите.

Па
Паша

Вас интересует сахарный диабет 1-ого или 2-ого типа?
То есть один - инсулинозависимый, другой - не инсулинозависимый.

Сергей Матросов

он не лечится

Вероника Рудая

Всё лечится! !
Лямблиоз может быть причиной дуоденита, панкреатита, энтерита, гепатита и холецистита — это проявления паразитов местного характера.

Вегетососудистая дистония, анемия — это уже общие заболевания, связанные с большим поражением тела гельминтами.
Особенно часты лямблиозные гепатиты — увеличение и уплотнение печени. Часто возникают параллельно поражения поджелудочной железы.
Сахарный диабет – болезнь связанная с поражением поджелудочной железы гельминтами .

Виталий Чириков

Паша, если тип 2 и не запущен, то можно практически вылечить и быть здоровым.
Если тип 1, то нет.
Мне поставили диагноз тип 2, но мне это уже не мешает, теперь сахар у меня в норме.