Ольга Зибер

Когда в душе пустота, какая - то необъяснимая тоска, усталость ...Как быстрее выйти из этого состояния 😞

Денис Зайцев

Не знаю.. но депрессняк такая зараза что некоторые из него вообще никогда не выходят
так что лучше в него не впадать
сосед жил дедушка, у него собачка сдохла.. дедушка так переживал что сам помер от горя... .
так что как то надо выходить

Зи
Зинфира

Это от безделия,

Яна

Влюбиться... такой СТИМУЛ сразу ЖИТЬ.. .

или окунуться во что-то новое, захватывающее..

Александра Курбатова

Спорт, природа, общение и мелкие радости)

Юрий Бухонин

Хороший сон, не менее 12 часов в сутки и много свежего воздуха.