Людмила Антонова

Как решить проблему? Читаю вопросы и ответы здесь и чувствую себя деградирующим идиотом. Помогите, ПСИХОЛОГИ!! ! ))

Дмитрий

Относитесь с юмором даже к такому.. . своему чувству))))) )

Евгений Антонов

Уноси ноги отсюда, а то станешь полоумным мудрецом, как я ! ))

Алексей Громов

Да? А у меня все наоборот.

Алла Грощенко/захарова

для начала перестань читать вопросы и ответы потом вообще выключи компьютер думаю немного полегчает

Виолетта Молодцова

Вы же жаловались на свой лопающийся череп. Деградация - это уже следствие.

Татьяна Сокальская

Просто.
Перестать читать вопросы и ответы здесь и заняться тем, что интересно именно Вам и от чего Вы чувствуете себя на высоте.

Юлия Шаламова

"Читаю вопросы и ответы здесь и чувствую себя деградирующим идиотом. "
***************************************************************************
Не переживай.. . Здесь это норма. )))))

Александр Макаров

Следует заняться чтением и коррекцией энциклопедий.

Василий Васьнев

Два варианта:

1. Перестать читать вопросы и ответы
2. Стать проактивным и изменить реакцию и чувствовать себя счастливым и успешным проФФессионалом )))