Елена Андрианова

Если человек чувствует, что здесь он деградирует, плохо ему, то почему продолжает отвечать на вопросы?

Дима Килигин

нельзя у человека отнять что-то (пусть даже не нужное) и не дать что-то взамен.. . пустоты боится человек.

Виктория

Это бред недоросля.

Людмила Богданова

Отвечая на умные вопросы - надеется остановить процесс деградации... с кем поведёшься..)

Гена Пролит

тут нет глупых вопросов просто никто сечас книжки не читает вот и не могут выразить что им нужно

Сергей Третьяк

Наоборот, здесь веселуха. После серьёзных дел -как контраст -тут расслабляешься . Здесь такая концентрация искренних балбесов обоего пола, что просто не верится в такую удачу. Жаль, что по своей тупости они не всегда понимают иронию, оттого весёлый диалог получается редко. Но и так нормально..)

Олег Захаркин

подсели и зависли многие на этом проекте.

Елена Зубкова

Наживку проглотил.

Твой Друг

ПРОСТО ОН НЕ ЖЕЛАЕТ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И СИДИТ СЛОЖА РУКИ КОГДА НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ...

??
??? ?

Надо не отвечать, а задавать. И не абы что, а интересное.

Б_
Белла ____

он хочет что бы его пожалели, доброе слово сказали и подбодрили

Лиза Филатова

деградируешь, когда уподобляешься и вторишь... а если избирательно, то можно и приумножить

Кристина Косинова

Значит, не так уж здесь и плохо такому человеку.

Роман Ибрагимов

Стало быть, это человеку не помеха