Андрей Аркадьев

Зачем, на вопрос - "Как дела? " отвечать - "Плохо! "? Разве от этого станет легче?

Ольга Корнеева

А че пристали?

Политехника Флексико

А зачем спрашивать, если пофиг?)))

Анна Фирюлина

а зачем спрашивать как дела - если похрен?

Natalia Smodleva

а зачем спрашивать? только ли для того, чтобы отметиться, типа, я проявил вежливость к другому человеку, а теперь пусть катится со своей жизнью? или для того, чтобы везде и всюду слышать, что "все ок"? если так, то лучше в психушку - там всегда у всех все ок. особенно после укольчика

Анна Anna

ещё вариант - "Как сажа бела"

Наташенька Симакова

Что бы забрызгать - зачем одному страдать!

Бек Пашаходжаев

Зачем спрашивать, как дела, если не интересует ответ.

Маргарита Горр

Значит у субъекта на самом деле не очень и он дает это понять. Предполагается, что Вы должны посочувствовать-помочь и уже от этого станет легче.

Эрнис Султанов

Такой ответ, по крайней мере Честный

Ел
Елена

Действительно "ЗАЧЕМ" ???