Наташенька Маслич

Если, не дай Бог, сойду с ума.. Станете отвечать на мои вопросы?)

Елена Морозова

Не дай бог, типун тебе на язык, не будет такого
Обязательно отвечу

Наталья Пескова

Так будет даже интересней)

El
Elizaveta

не думаю, что твои вопросы будут отличаться от большинства других)

Наталья Соколова

с радостью, ну в смысле на вопросы отвечать буду))))

Александра Амерьянц

для нас, сумасшедших, вопросы и ответы обычных людей- как детское чмяканье. а мы желаем достойных собеседников!

### Юрий ### .

я сошла с ума я сошла с ума! мне нужны твои вопросы! мне нужны твои вопросы да!)

Maksim Makarov

Так вот же ведь, отвечаем ...

Виктория Наезжая

я же отвечаю на те которые люди напились а потом филосовствуют)))

Михаил Приображенский

Никто и не заметит)))

Анаттолик Короткевич

Не переживай, я это замечу и помогу)

Мухаммаджон Бахриев

когда сходят с ума-вопросов обычно не задают)))

Татьяна Кузнецова

Да ладно... снаряд дважды в одно место не попадает...)

Светлана Мосина

не смогут ответить, т. к. будет речь без связная и не понятно на что отвечать и как на это отвечать ...приходил ко мне с обострением, ну ни хера не понятно, что говорит ...типа такого: летят два крокодила, один на север, другой зеленый ...

Ольга Гуляева

обязательно, так как они и будут самыми интересными