Елена Иванова

не возникало у вас чувства что не вы отвечали когда то на какой то вопрос. а как будто другой человек ?

Паша Колосов

Есть такое! =))) Просто мы не стоим на месте, а развиваемся, и нельзя все запомнить то, что мы делаем. =)))

Katerina

я всегда всё помню, хотя и могу отвечать на одни и те же вопросы совершенно по-разному, от разных "я".)

Евгения

бывает, но это когда сильное обострение