Света

Когда вас очень огорчает ваша открытость и искренность? В каких случаях?

Николай Каряев

Когда ею пользуются нехорошие люди.

Mister X

Меня огорчает не моя открытость и искренность, а безмерно удивляет наглость и хамство других.

Вадим Шабанов

Мою искренность даже боятся. Особенно тогда, когда она переходит те границы, после которых надо напрягать мозги.. . А они не у всех бывают... поэтому при отсутствии мозгов люди начинают делать умный вид...

Ольга Томак

никогда

От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят. Как жалко, что об этом никто не знает! Ели бы сдобу и добрели!
(с) Алиса

Александр Котов

Когда ею пользуются не в моих интересах.

Виталий Петренко

Никогда. Даже если человек потом использует её против меня, это его проблемы.