Юлия Алимханова

Вы готовы жить постоянно открыто, быть "прозрачным" и искренним?

Дмитрий

Искренней быть стараюсь, но жить открыто не очень хочу.

**
*елена* *фисташка*

нет, я пока что просто человек

Са
Сангерим

Конечно...

Ва
Валерия

всегда готов!

/o

Светлана Оболенская

Да, готов конечно, но проживу не более недели.. . Это ЗНАЮ, потому пока отказываюсь от ТАКОЙ жизни.

Т)
Таня ))

блаженной чтоль? не готова

Jaslan

...так и стараюсь ЖИТЬ-БЫТЬ...

Vitaliy Petrenko

Искренность и дурная открытость - это не одно и то же. Я согласен не врать никогда, но не больше того.

Ди
Дина

не совсем понятно, что Вы имеете ввиду, можно поподробней?

ОК
Олег Кирьянов

То есть, когда я хочу уединиться и подрочить на порнуху из интернета, то я должен приглашать всех своих знакомых, чтобы они на это посмотрели, что ли? )

Руслан Галиев

Без этого нет будущего ни у одного человека!!!