Анастасия Москвичева

Помогите ответить на вопрос! я чувствую присутствие кого то, но я одна! что это?

Всем привет!! у меня беда от которой я скоро сойду с ума!! я постоянно чувствую присутствие кого то, я много раз переезжала и ЭТО всегда рядом... Особенно страшно находится на клатбище! там вообще беда, они облепляют и идут за мной! Мне страшно, я не знаю что делать и что это такое! помогите пожалуйста кто в этом понимает! у меня с детства много всего происходило со мной, но всегда что то новенькое, а что сейчас, это переходит все границы!

Маша Кондукторова

Это астральные сущности рядом. Чувствуешь - молодец. Пугает - к специалисту.

Оо Ее

А этот кто-то ничего не делает? Тогда можно вообще не париться )
И на кладбище можно поднять настроение, представив себя каким-нибудь сказочным некромантом, призывающим себе армию духов )))

Артем :)

Бывает, тебе к специалистам в этой области.

Николай Кирчев

идите в церковь.. . ну или напишите на "битву экстрасенсов" - может по ТВ покажут

Илья Бузенков

Ты слишком чувствительный человек это дар, а не проклятие. Если понимаешь что нибудь в чакрах то это Анахата чакра.

Дмитрий Кузьмин

чувствительность повышается у всех. принимайте так. как принимаете мух

Елена Колесник

По мистике это могут быть ваши поровители, если ничего плохого не делают. Однако все равно нужно проконсультироваться с эзоториком и психологом. а еше пойти в церковь.

Панфилов Сергей

Вы можете быть из разряда тех людей, кто чувствует присутствие ушедших. Эдакий ясночувствующий своего рода.

Елена Шишкарева

Это нормально.... у самой так же.
Пишите подробнее как давно это у вас началось, и что именно вы чувствуете.
Возможно это ваша духовная семья.
Попробуйте перед сном попросить эту сущность присниться вам, пусть она скажет вам кто она и что хочет от вас.

Га
Галина

Это сущности вас мучают. Заходите помогу избавиться.

Иван Дементьев

Обратитесь к психологу, попросите выписать вам успокоительное. И избегайте кладбищ.

Алексей Жулёв

вот к психологу по-моему не надо. если ничего не делают, просто мешают присутствием, то это нормально. Тогда попробуйте с ними поговорить. Знаю, страшно. Можешь взять талисман или амулет или понавешай всякой защиты на себя (если веришь конечно) и смело вступай с ними в контакт.
P.S если верующая- в церковь.
если нет- обереги, талисманы, амулеты и защитные руны.