Дмитрий Квасников

Требую убрать всех христанутых! Они оскорбляют своим присутствием мои чувства

Жа
Жаннета

Разъясните, это кто такие?

Ол
Ольга

У вас трудный возраст.

Ол
Ольга

А ты не обнаглел ли, морда? Я хоть и муслим, но такого себе никогда бы не позволил высказать.

Ал
Алена

Везука тебе.. . только чувства.. . мне ещё и разум оскорбляют))

Александр

Нас слишком много, что бы нас убрать. И Господь дал нам власть наступать на "змей и скорпионов".Так что.... бесноватые, пошли прочь, во Имя Иисуса Христа!

Юлия

бесам всегда православная вера была поперек горла и вы не исключение

Виктор

ЧЕЙ ВЕРЫ БУДЕШЬ? ХОЛОП