Павел Чеберяк

Сайты для обработки картинки

Всем доброго.
В общем, в чем проблема у меня?. . Мне нужно обработать фотографию, дать ей ссылку, что бы вставить в соц. сеть. Это делается на специальных сайтах, но radikal/ru, на котором я обрабатываю картинки - просто ужасен! Туда нужно зайти в закрытыми глазами, что бы не увидить то, что испортит психику, там мало того, он еще и тупит! Люди, подскажите подобные сайты.

Павел Камышев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только там на английском. . ну в прочем это просто.. .вроде все понятно, но фотографии получаются отпад ^_____^

Натуся Волкова

Что-то я не понял вопроса. Нужен фотошоп онлайн ?

Анжела Воданенко

тут точно помогут: foto-kartochka.ru