Дмитрий Клочков

девушка а какого цвета у вас волосы? -коричневые.. . -а на голове?... кто знает приколы типо этого, поделитесь

Aлиза Чынгышбаева

это глупо, не этично и ...женская солидарность, только лохи будут отвечать на этот вопрос

Ru
Rufat

В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.

Ал
Альпенгольд

Ниче не знаем

Татьяна Данилочкина

у тебя телефон есть? есть работает? нет учится

Лена Большакова

попали трое в остров. а там чурки на нах и есть их собрались но не тут то было бравые словяны придумали отмазку конкурс то бишь давай ну и эти чурки придумали если у них 3 выйдет 100 см то отпустят
1 вытащил на нах и все 66см
2 вытащил бля и тарс все 30см
3 не долго думая бац и 4 см вышло 100см и идут такие
1 да если б не мои 66 то нас бы.. .
2 неее здесь мои 30 решили. .
3 братцы фигня скажите спасибо что у меня вовремя встал