Марина Петракова

Правда что, Челябинские туристы настолько Суровы, что путешествуют сидя снаружи, на крыле самолёта?

не смог удержаться.. это теперь самый уважаемый город!

Сергей Смагин

Челябинские мужики настолько суровы, что глушат рыбу метеоритами...

Azamat Ablakulov

Мы вчера с друзьями летели из челябинска, хотели на крыле, но пилоты скандал устроили. Летели внутри, но окна все открыли, пока летели-пили спирт, закусывали карбидом, вспоминали метеорит.

Дина Колпикова

Неправда они туда только по нужде выходят!

Nihao Nihao

Челябинские математики самые суровые)))))