Прямицын Денис

здравствуйте! можем ли мы купить дом под мк доставшийся хозяину по наследству?

Владимир Климов

да, если он пригоден для проживания и соответсивует всем нормам

K*
Konstantin *****

Дом можно купить даже под МЖ, лишь бы продавец являлся его собственником....

Аня Юрченко

Не понял, что такое *МК* но купить можно все, после вступления в наследство и его получения..