Alexalex

Можно ли как то подключить Навигатор (или тел) к 2din магнитоле? Что бы вывести навигацию на магнитолу? а то встроенной нет

Видимо спецов тут нет, навигацию вывести можно, но надо найти Навигатор с AV выходом, может тогда кто нибудь подскажет таковой?

Ольга Брагина

телефон скорее возможно будет. от модели зависит. а навигацию уже нет