Владимир Кувалдин

здраствуйте! скажите пожалуйста, вот если кредитную машину отдать банку, то банк закроет автокредит?

Дима

Закроет - ту часть кредита, в которую по остаточной стоимости он оценит машину. А оценит он ее дешево.

Ivan Kirichek

читай договор

Улугбек Эргашев

Ты у банка что брал ...деньги или машину ???деньги ...вот и вернуть банку надо ДЕНЬГИ, а машину банк продаст, причем по цене, невыгодной для тебя .

Анна Овсянникова

банку денежки нужны. личный опыт.

Volk Dolinovich

а нафига она банку нужна? им бабки нужны! если и заберут то только в том случае если не платишь и по остаточной стоимости-т. е. на 50-100тыс дешевле чем если бы ты продал её сам и если те деньги не перекроют остаток задолжности по кредиту то еще и приставы придут в квартиру описывать имущество!!!