Иван

машина куплена в автокредит. Имеет ли право другой банк забрать её? машина куплена в автокредит.

Анна Галайда

если автокредит не погашен никакой другой банк авто не заберет.
да и нах оно ему? без ПТС ?

Маша Даленкина

может по цессии выкупить право у первого банка

Marishka

Может забрать банк давший кредит или же его филиал

Варвара Варя Саргсян

Нет. С чего он её должен забирать?? ? На каких основаниях???

V.
Voran .

Банк нет. А вот суд может наложить арест и распределить вырученные средства между вашими кредиторами.