Олег Захаркин

У меня новый скутер и вопрос на счет АККУМУЛЯТОРА

У меня аккумулятор и у него кислота не залита а отдельно в емкости напишите подробную инструкцию как залить кислоту и что после этого делать.

Вероника

Сними защитную пластину с аккумулятора, там где отверстия банок . Возьми катридж и вставь его в отверстия банок. Защитнная фольга прорвется и кислота заполнит банки. Закрой банки пластиной и поставь на несколько часов. Кислота должна пропитать пластины и произойдет самозаряд. Аккумулятор наверняка гелевый и больше ничего делать не надо. Можно конечно погонять на малом токе, но особого смысла нет. Будешь кататься он сам зарядится.

Ме
Мехровар

насколько помню аккуратно срезаешь кончики вставляеш контейнер в аккамулятор прокалываеш его сверху после заливки закрываеш акамулятор заглушкой . через минут 30 желательно подзарядить до целой зарядки ...если нечем то и так можно пользоваться .

Mahidilhan Usubjanova

надеваешь на ёмкость трубочку и заливаешь в каждую крышечку кислоту чтоб кислота была между рисок мин. и маx.

Угурчиев Муслим

просто заливайте по очереди в каждую лунку, до определенного уровня! Обычно эти аккумы уже заряжены, но все таки лучше после заливки электролита поставить на зарядку или если зарядки нет, то поставить на скутер и покататся подольше, но со стартера не заводить и освещение не включать!