Ольга

Где и как найти машину или нового хозяина машины?

Машина на учете в Москве. Я продал по доверенности, а тот через несколько месяцев продал следующему и т. д . В данный момент неизвестно где находится машина.
Я сам тоже уехал из Москвы, и живу в другом городе, но налоговая инспекция регулярно отправляют, по тому адресу где я был прописан, требование об уплате налога.

Чтобы снять машину с учета мне ехать в Москву или можно по месту жительства, если ПТС у меня?

Евгений Сероглазый

сними машину с учета, или в утилизацию. твои проблемы разве?

Татьяна Горавская

кому по доверенности продал с того и начни, и так по цепочке..