Иван Ярыгин

Скажите пожалуйста машина красного цвета для мужчины -ето нормально?

Наталья Саливончик

Не голубого же!)))

Сергей Романов

Почему не нормально??? Главное что не розовая....)))

Милашка

Почему нет? Все кроме розового)

Тори Макарчикова

Красный автомобиль
Владельцы красных машин немного спокойнее, чем собственники зеленых, но тоже активны и уверенны на дорогах. Красный цвет выбирают смелые, волевые, общительные, но властные люди. Не забывайте, что красный - это цвет страстей. А значит, красные машины вызывают у других автомобилистов раздражение и злобу.

Krelian Mr

Отличный цвет и менее аварийный . Хорошо виден такой автомобиль и летом, и зимой на белом снегу .

Никита Климов

у моего мужа красный галант. Супер

Станислав Соколов

красная -нормально. розовая-нет!

Вячеслав Потапов

Нормально. Главное выберать чтоб авто было мужское а цвет не важен.

Максим Фирсов

нормально))))

Серёжа Б

стереотип - типа Красный-мент и тому подобное полная фигня!
Цвет автомобиля значения не имеет.

Ангелина Комбарова

Красный - это флагманский цвет Феррари.
Розовый Кадиллак - смотрится шикарно. Спорить с этим могут только владельцы "Чорни Преоро".

Нет плохих цветов. Есть плохие машины.

Ирина Свирина

цвет на скорость не влияет

Xurshid Tursunov

Вполне нормально. Когда едешь за рулем цвета своей машины все равно не видно)))

Евгения Ванькаева

А что такого? У моего папы когда-то был запорожец красного цвета. От этого он не стал женственным и глупым. Цвет машины не может оказать влияние на менталитет и умственные способности человека.

Катюшка

Нормально. А еще если желание и возможность есть чуть-чуть "тюнинга"-погремушек-и вообще нормально будет. Ты главное езди по мужицки-вот тут уже нормальнее некуда, хоть на красной машине, хоть на белой хоть на черной.

Януська

добрая часть СУПЕР КАРОВ красная.

Миша Маликов

Красный Феррари это что женская авто Шумахер Тоже на Красной Ездит :)))

Сергей

Ну если выражение " Дураки любят красное" тебе по боробану, то нормально.

Танечка Макушина

вполне нормально но если она не розовая

Владимир Денисов

и что такого? нормальный цвет. что вообще за стереотипы? она же не розовая. это уж был бы перебор)))

Та
Татьяна

вполне! а что вас смущает?? ) не розовый же

Станислав Савцов

это отлично, смотря какая машина, у меня друг гоняет на розовом инфинити, поверь никто коряво не смотрит!!!!))))

Инок |Moнолит|

Все зависит от модели. В городе одна мазда РХ-8 красная и парень молодой и красивый на ней .Так девки шеи сворачивают. Вот в чем вопрос