Роман Громов

Где найти побольше выбор молодежных мужских курток в спб?

Где в спб магазины с богатым выбором не дорогих но моднячих мужских курток молодежных? Посоветуйте пожалуйста.

Наталия Губанова

Магазин молодежной одежды Kawaicat
191180, Санкт-Петербург, ул Гороховая, д. 62 - отдельный вход
3 мин. от ст. м. Пушкинская / Звенигородская
7 мин. от ст. м. Сенная / Садовая
Тел. : +7(911) 001-80-80
Часы работы: 12.00 - 22.00
Без обеда и выходных

Александр Власов

Вот тут очень хороший выбор курток https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/ все самые модные в этом году модели.