Лисёнок

Почему мужчины так уверены, что без них, ну ни как???:)

Юрий Арчаков

Потому, что они без женщин ну никак ...а то как одному все время.. женщина рядом с ним должна быть... вот они и думают, не могут женщины без нас, всегда рядом))

Сергей Самойленко

Потому что это так и есть...

НЕ
Надя Ефимова

А какой секс без мужчины? ))

Арина

Заметьте не все

Ruslan Silin

Potomu chto oni ocheni sebea liubeat:)!

Анечка Сабурова

Но, согласитесь, бывают в жизни моменты, когда без них, действительно, никак?!

Сайами Накамура

Иллюзия, самообман, но иногда их так не хватает!!!)))

Сашуля Верецоца

Это уже от вас зависит. Женщина может так себя вести в отношениях с мужчиной, что он будет себя считать и Аполлоном и Наполеоном, хотя в реале он далеко не тот и не другой.

Македонин Смб

Вопрос напечатан буквами, которые придумали мужчины, на компе, придуманном мужчинами, сделанном на заводе, построенном мужчинами, сидя на стуле, сделанном из материалов, придуманных и сделанных мужчинами, на заводе, построенном мужчинами, за столом, (см. выше) , пальцами с лаком для ногтей (см. выше) . Родились вы тоже не от духа святого.

Оляля Bd.d/s

А что что бы размножатся вы плевать туда станете

Владимир Комаров

да как бы наплевать, кто что думает. если вам без мужчин "как" - то на здоровье.

Н(
Настя (7) Соболева

потому что вы без нас КАК-КАК и кучка