Алексей Моргунов

почему мужчина уверен, что похож на моего отца?.. с чего он это взял вобще???

Константин Капитонов

И кто здесь тот мужчина, который должен доказать тебе, что он действительно похож на твоего отца? Может такой вопрос, было бы резонно ему и задать, раз он так утверждает, а ты с этим категорически не согласна?

Лилия Романцева

Может ему просто так хочется?...

Евгений

Возможно, и вы непонятно с чего взяли, что он уверен именно в этом. А на самом деле, он, может быть просто думает, что ведёт себя так, ка дрлжен вести себя отец.

Игорь Митрофанов

Потому что действительно похожи! раз тебя это волнует..