Вероника Терехина

А я не поняла, а почему мой мужчина, которого встретила, не может быть умнее моего отца? И ничего плохого для отца в

этом нет. У отца другие хорошие качества. А этот мужчина исключительно умный. Таких умных не встречала

SIV_1955, ответ путаный, бессвязный. Вы бы привели в порядок ваши мысли, прежде чем отвечать?

Ксюнька

Ну, будьте счастливы, в чем проблема?

Fadeeva Natalia

этот жестокий, жестокий мир

Наталья Кожанова

Действительно, почему? Тем более ум -это умение применять инструменты, которыми являются знания и опыт, а у отца этого опыта и знаний может быть не меньше, а даже больше чем у вашего мужчины. Вопрос не понятен, что из-за ума возникает проблема, не понимание. ну если так, то быстрее выйдет из конфликта тот, кто умнее.