Юлия Бабий

вопрос к видящим. познакомлюсь ли я с парнем про которого мне рассказывала девочка в больнице?

здравствуйте. в прошлом году я лежала в больнице делали операцию. там познакомилась с одной девченкой. подружились. она говорила что хочет меня познакомить меня с одним парнем но он старше меня на 10 лет, добрый, заботливый, умный. так вот она выписалась раньше меня, показала мои фотографии я ему понравилась но он забыл мой мейл. дальше во второй раз она уже сама не дала ему мой мейл дескать он стал бабником и т.д. как думаете я с ним познакомлюсь? 29.04.1997

Александр Pan! Кочетков

Если очень хочется и надо, то приложите усилия и познакомитесь.

Роман

Навряд ли